Начальное общее образование
       Меры социальной поддержки установлены Законом Удмуртской Республики от 23.12.2004 №89-РЗ "Об адресной социальной защите населения в Удмуртской Республике", Постановлением Правительства УР от 10 августа 2018 №328 "О социальной поддержке детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц, из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц, потерявших а период обучения обоих родителей или единственного родителя",  Законом Удмуртской Республики от 5 мая 2006 года № 13-РЗ «О мерах по социальной поддержке многодетных семей».

В соответствии с законом Удмуртской Республики «О мерах по социальной поддержке многодетных семей» предоставление бесплатного питания для обучающихся из многодетных семей в общеобразовательных организаций (один раз в учебный день).

На основании приказа Министерства образования и науки Удмуртской Республики от 26.08.2020 № 993 «Об обеспечении бесплатным горячим питание обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных общеобразовательных организациях Удмуртской Республики» обеспечение бесплатным горячим питанием обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных общеобразовательных организациях города Воткинска при очной форме обучения (за исключением обучающихся с ограниченными возможностями здоровья по адаптированным основным общеобразовательным программам) за счѐт средств бюджета Удмуртской Республики.

Основное общее образование

Среднее общее образование

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендийСтипендии образовательной организацией обучающимся, в том числе для  инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, не предоставляются.

Сведения о наличии общежития, интернатаОбразовательная организация общежития/интерната не имеет, в том числе приспособленного для  инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихсяОбразовательная организация жилых помещений не имеет, в том числе приспособленного для  инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. ​

Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихсяОбразовательная организация общежития/интерната не имеет, в том числе приспособленного для  инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Соответственно плата не формируется.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии образовательной организацией обучающимся, в том числе для  инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, не предоставляются.
    Сведения о наличии общежития, интерната Образовательная организация общежития/интерната не имеет, в том числе приспособленного для  инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Образовательная организация жилых помещений не имеет, в том числе приспособленного для  инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. ​
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Образовательная организация общежития/интерната не имеет, в том числе приспособленного для  инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Соответственно плата не формируется.​

Численность выпускников

Численность трудоустроенных выпускников

1

130

2

Основная образовательная  программа основного общего образования

92

3

Основная образовательная программа среднего общего образования

26

4

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования для учащихся с ОВЗ (ЗПР вариант 7.1)

8

5

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования для учащихся с ОВЗ (НОДА вариант 6.1)

1

6 ​   Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования для учащихся с ОВЗ
    ( ТНР вариант 5.1)
    ​              2 ​                   2

Иные виды материальной поддержки.
    Иные виды материальной поддержки
    Меры социальной поддержки Удмуртской Республики