• Урок здоровья.

Автор: Администратор
    В школе 22 состоялись встречи учащихся 6-8-х классов с медицинским психологом наркологического отделения г. Воткинска - Еленой Владимировной Михалевой.
    Урок здоровья..

На Уроке Здоровья Елена Владимировна рассказала подросткам о том, как важно вести здоровый образ жизни, о той опасности, которую таят в себе вэйпы, никотиновая зависимость. "Сегодняшняя встреча заставила меня о многом задуматься и на многое посмотреть по другому",- сказал один из участников беседы.
    После Урока Здоровья многие ребята отправились заниматься спортом: в секцию лёгкой атлетики, волейбола, которые проводят в школе. Прекрасно, если каждый подросток сможет сказать:
    "Мы выбираем - спорт и ЗОЖ!"
    Благодарим Елену Владимировну за содержательную беседу.

Послесловие: В завершении беседы один из подростоков задал вопрос, на который у нас нет ответа:"Мы осознали, на сколько это опасно. Но почему реклама вэйпов не запрещена, вывески вэйпшопов можно увидеть на "Детском докторе", и в "Айсберге" (куда мы приходим в кино или кафе)?"