• Учащиеся нашей школы торжественно вступили в ряды Юнармейцев!

Учащиеся нашей школы торжественно вступили в ряды Юнармейцев!.

Учащиеся нашей школы Торжественно вступили в ряды Юнармейцев!
    Цель Движения "Юнармии"— возрождение старых добрых традиций детских и молодежных организаций, чтобы выросло поколение граждан доброжелательных и отзывчивых, бережно относящихся к истории и традициям России, готовых строить светлое будущее для себя и своей страны.
    Учащиеся школы в торжественной обстановке в присутствии Сафиуллиной Нурии Нуркасовны - старшего помощника начальника отделения военного комиссариата г. Воткинска, Воткинского и Шарканского района - произнесли клятву юнармейца. Каждому вручена книжка "Юнармейца", разъяснены основные задачи, продемонстрирован фильм о значимых делах участников движения.
    Теперь, вместе со старшими ребятами, вступившими в ряды юнармейцев два года назад - будут реализовывать социально значимые проекты, учиться находить пути решения проблем общества, окружающей среды. Отличительной чертой каждого юнармейца должна быть - хорошая физическая подготовка и здоровый образ жизни. Ребята пообещали больше работать над собой, чтоб всегда соответствовать новому званию...Учащиеся нашей школы Торжественно вступили в ряды Юнармейцев!